CANFORD CORDON NL4FX-NL4FX-GPS4-0.75-1m, noir
Code stock
Marque
Canford
Référence produit
  • NL4FX-NL4FX-GPS4-0.75-1m
GTIN
Couleur
  • NoirNoir
CANFORD - CORDONS D'ENCEINTE - SPEAKON
Câbles prémontés et prêts à l'emploi. Câble multiconducteur conçu pour les besoins de flexibilité extrême, avec connecteurs standard de l'industrie. Câbles disponibles avec conducteurs 2,5mm² (MCS) et 4mm² (MCS-HD).
NL2FX 43-037 - Connecteur pour haut-parleur 2pts Neutrik
NL4FX 43-011 - Connecteur pour haut-parleur 4pts Neutrik
GPS2-0.75 34-270 - Câble GPS pour haut-parleur 2 conducteurs 0.75mm²
GPS4-0.75 34-274 - Câble GPS pour haut-parleur 4 conducteurs 0.75mm²
GPS2-1.5 34-280 - Câble GPS pour haut-parleur 2 conducteurs 1.5mm²
MCS2 33-200 - Câble MCS pour haut-parleur 2 conducteurs 2.5mm²
MCS4 33-450 - Câble MCS pour haut-parleur 4 conducteurs 2.5mm²
MCS-HD2 33-270 - Câble MCS-HD pour enceinte 2 conducteurs 4mm²
MCS-HD4 33-470 - Câble MCS-HD pour enceinte 4 conducteurs 4mm²