SIGNET PDA1000/2 AMPLI BOUCLE D'INDUCTION à poser pour espaces jusqu'à 900m2
Code stock
Marque
Signet
Référence produit
  • PDA1000/2
  • PDA1000
SIGNET - AFILS - AMPLIFICATEURS DE BOUCLE À INDUCTION - Une boucle, à poser
PDA5/SD, PDA7/SD, PDA11/SD - Interface LED
Couverture du modèle
PDA5/SD 4,75 Amp 200m² (environ 14 x 14m)
PDA7/SD 7,5 Amp 500m² (environ 22 x 22m)
PDA11/SD 11 Amp 1000m² (environ 31 x 31m)
Sensibilité d'entrée : -20dBU typique, ligne ; -42dBU typique, micro. Sensibilité de l'entrée d'extension : 0dBU. Impédance d'entrée d'extension : >10k. Puissance d'extension : 24V DC, 100mA max. Tension de sortie de boucle : 14V. Sortie de ligne : 775mV. Compensation de métal : jusqu'à 10dB. Réponse en fréquence : 100Hz - 5kHz, -3dB. Distorsion : Moins de 1%. Rapport signal/bruit : Mieux que -65dB. Gamme AGC : 10dB, 3dB de variation du courant de tension de sortie. Rapport AGC : 20:1. Indice IP : IP40. Dimensions (HxLxP) : 67 x 218 x 280mm. Poids : 2,38 kg.