CANFORD CD380CTS ENROULEUR DE CABLE
Code stock
Marque
Canford
Référence produit
  • CD380CTS
GTIN
CANFORD - ENROULEURS DE CÂBLE - Tambour en acier
Dimensions
Référence Modèle Diam. joue Diam. moyeu Largeur moyeu Style de joue Poids (kg)
35-5011 CD260 260 mm 135 mm 125 mm Plein 2,6
35-5012 CD300 300 mm 135 mm 125 mm Plein 3,2
35-5013 CD301 300 mm 178 mm 142 mm Plaque de masquage 3,4
35-5014 CD380 380 mm 178 mm 142 mm Plaque de masquage 5,9
35-5015 CD381 380 mm 240 mm 170 mm Plaque de masquage 6
35-5016 CD385 380 mm 178 mm 210 mm Plaque de masquage 5,9
35-5017 CD460 460 mm 178 mm 142 mm Plaque de masquage 7,8
35-5018 CD461 460 mm 240 mm 170 mm Plaque de masquage 8,7
35-5019 CD462 460 mm 320 mm 170 mm Plaque de masquage 10
35-5020 CD580 580 mm 320 mm 170 mm Plaque de masquage 13,9