CANFORD ES4173802/BL CAISSON RACK POUR PILONES 2U, prof.380mm, noir
Code stock
11-422
Marque
Canford
Référence produit
  • ES4173802/BL
GTIN
Couleur
  • NoirNoir
CANFORD - SÉRIE ES417 - CAISSONS RACK 19" - Pour pilone - Bois
Fabriqués en panneaux MDF de 18 mm résistants à l'humidité, avec des joints à onglet, ils sont recouverts d'une laque noire pré-catalysée pour un aspect esthétique. Disponibles en trois hauteurs et d'une profondeur de 380 mm, ils sont ouverts à l'avant et à l'arrière, avec des possibilités de montage de 19 pouces à l'avant. Ils sont livrés pré-percés à deux endroits pour l'installation de brides de fixation (incluses) afin de suspendre les modules en position verticale.