VOICE TECHNOLOGIES VT500X-MKI MICRO omnidirectionnel, étanche, avec accessoires/boîtier, beige
Référence produit
  • VT500X-MKII
  • VT500X-MKII BEIGE/O
Couleur
  • BeigeBeige
Prix
411,90
l'unité (H.T.)
VT100 - Cardioïde
Directivité : cardioïde. Réponse en fréquences : 20-15 000 Hz. Sensibilité : -44 dB +/-3 dB. SPL max. en entrée : 130 dB. Impédance nominale : 1 600 ohms. Dimensions : 21 mm de long, 5,3 mm de diamètre.
SERIE VT400
VT401 - Omnidirectionnel
Directivité : omnidirectionnel. Réponse en fréquences : 20-20 000 Hz. SPL max. en entrée : 125 dB. Impédance nominale : 4 500 ohms. Dimensions : 8 mm de long x 3,2 mm de diamètre. Câble de 1,5 mètre.
Directivité : Omnidirectionnel. Réponse en fréquence : 100Hz-20kHz. Entrée maximale : 136dB. Impédance : 2kOhm, nominale. Dimensions (longueur x diamètre) : 10 x 3,2 mm. Longueur du cordon : 1,5 mètre.