Menu

www.canford.fr

0
  • La référence
    des produits Broadcast
  • Garantie 2 ans sur
    toute fabrication Canford
  • Livraison Express
    possible
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, gris
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, grisSC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, grisSC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, grisSC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m grisST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, grisST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, grisSC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, turquoiseLC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0,5, turquoiseSC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, turquoise

Des cordons de patch multimodes duplex, disponibles avec des combinaisons de connecteurs ST, SC et LC et des conducteurs de 50 et 62,5 um. Tous les types de cordons sont assemblés à l'aide de férules en céramique à tolérance serrée et de câble "zip" de 2,8mm, et sont fournis avec des résultats de test individuels certifiés. Les cordons de patch SC et LC 50um OM3 sont prévus pour 10Gbit/s et sont rétro-compatibles avec les systèmes 1Gbit/s OM2.

Ils conviennent aux liaisons simples point à point dans les racks ou les systèmes, ou comme câbles de raccordement. La gaine est un polymère sans halogène à faible risque d'incendie (LFH/LSOH) adapté aux installations dans les bâtiments et est entièrement compatible avec tous les accessoires de gestion de câbles standard.

Codage couleur :

Multimode 62.5/125 OM1 : gris
Multimode 50/125 OM3 (10Gigabit) : aqua

Les longueurs standard les plus courantes sont indiquées, mais d'autres longueurs standard et des câbles d'installation multifibres pré-terminés sont disponibles sur commandes spéciales.

D'autres types ou combinaisons de connecteurs, des embouts APC, des couleurs, des longueurs personnalisées ou des fibres uniques peuvent également être disponibles sur commandes spéciales. Veuillez contacter le service des ventes en premier lieu pour lui faire part de vos besoins. Il se fera un plaisir de vous offrir une assistance technique et un devis.

  Description Prix €
H.T.
Ajouter au panier
Livraison
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, gris Gris Code stock : 50-0501
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,68 €
10+ 6,90 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, gris Gris Code stock : 50-0502
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,24 €
10+ 5,62 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0503
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,68 €
10+ 6,01 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0504
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,13 €
10+ 6,41 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0505
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 11,70 €
10+ 10,53 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, gris Gris Code stock : 50-0506
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,30 €
10+ 9,27 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, gris Gris Code stock : 50-0507
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 16,38 €
10+ 14,74 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, gris Gris Code stock : 50-0515
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,04 €
10+ 5,43 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0516
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,51 €
10+ 5,85 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0517
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,97 €
10+ 6,27 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0518
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,85 €
10+ 7,07 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, gris Gris Code stock : 50-0519
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,11 €
10+ 9,10 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, gris Gris Code stock : 50-0520
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,64 €
10+ 13,17 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, gris Gris Code stock : 50-0527
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,87 €
10+ 5,29 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0528
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,32 €
10+ 5,69 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0529
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,76 €
10+ 6,08 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0530
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,68 €
10+ 6,90 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10.0m, gris Gris Code stock : 50-0531
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,93 €
10+ 8,94 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, gris Gris Code stock : 50-0532
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,43 €
10+ 12,99 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m gris Gris Code stock : 50-0533
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,87 €
10+ 5,29 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m gris Gris Code stock : 50-0534
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,41 €
10+ 6,67 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m gris Gris Code stock : 50-0535
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,76 €
10+ 6,08 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m gris Gris Code stock : 50-0536
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 12,61 €
10+ 11,35 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m gris Gris Code stock : 50-0537
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 13,78 €
10+ 12,40 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, gris Gris Code stock : 50-0538
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,14 €
10+ 9,13 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, gris Gris Code stock : 50-0539
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,04 €
10+ 5,43 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0540
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,51 €
10+ 5,85 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0541
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,97 €
10+ 6,27 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0542
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,85 €
10+ 7,07 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, gris Gris Code stock : 50-0543
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,11 €
10+ 9,10 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, gris Gris Code stock : 50-0544
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 16,38 €
10+ 14,74 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, gris Gris Code stock : 50-0545
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,87 €
10+ 5,29 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0546
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,41 €
10+ 6,67 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0547
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,76 €
10+ 6,08 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0548
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,68 €
10+ 6,90 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, gris Gris Code stock : 50-0549
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 11,96 €
10+ 10,76 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0,5, turquoise Turquoise Code stock : 50-0508
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,26 €
10+ 3,84 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0509
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,49 €
10+ 4,05 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0510
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,59 €
10+ 6,83 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0511
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,28 €
10+ 6,55 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0512
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,30 €
10+ 9,27 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0513
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,49 €
10+ 8,54 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0514
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 22,89 €
10+ 20,59 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0521
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,51 €
10+ 5,85 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0522
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,38 €
10+ 6,65 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0523
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,32 €
10+ 7,49 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0524
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,11 €
10+ 9,10 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0525
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,64 €
10+ 13,17 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0526
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 23,63 €
10+ 21,27 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4436
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,32 €
10+ 5,69 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4437
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,43 €
10+ 12,99 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4438
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,23 €
10+ 6,51 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4439
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 23,48 €
10+ 21,13 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4440
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,14 €
10+ 7,32 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4441
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,93 €
10+ 8,94 €
CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE SC-ST MM DUPLEX OM3 50/125 0.5m, truquoise Code stock : 50-0551
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,49 €
10+ 4,05 €
CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE SC-ST MM DUPLEX OM3 50/125 1.0m, truquoise Code stock : 50-0552
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,81 €
10+ 7,93 €
CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE SC-ST MM DUPLEX OM3 50/125 2.0m, truquoise Code stock : 50-0553
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,23 €
10+ 4,70 €
CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE SC-ST MM DUPLEX OM3 50/125 3.0m, truquoise Code stock : 50-0554
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,72 €
10+ 5,15 €
CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE SC-ST MM DUPLEX OM3 50/125 5.0m, truquoise Code stock : 50-0555
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,68 €
10+ 6,01 €
CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE SC-ST MM DUPLEX OM3 50/125 10m, truquoise Code stock : 50-0556
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,10 €
10+ 8,19 €
CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE SC-ST MM DUPLEX OM3 50/125 20m, truquoise Code stock : 50-0557
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,02 €
10+ 12,61 €
ST-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, truquoise Code stock : 50-0558
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,34 €
10+ 3,91 €
ST-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, truquoise Code stock : 50-0559
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,57 €
10+ 4,12 €
ST-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, truquoise Code stock : 50-0560
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,19 €
10+ 4,68 €
ST-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, truquoise Code stock : 50-0561
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,59 €
10+ 5,03 €
ST-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, truquoise Code stock : 50-0562
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,68 €
10+ 6,01 €
ST-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, truquoise Code stock : 50-0563
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,10 €
10+ 8,19 €
ST-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, truquoise Code stock : 50-0564
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,02 €
10+ 12,61 €
ST-ST MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, truquoise Code stock : 50-0565
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,68 €
10+ 4,21 €
ST-ST MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, truquoise Code stock : 50-0566
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,48 €
10+ 9,43 €
ST-ST MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, truquoise Code stock : 50-0567
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,43 €
10+ 4,89 €
ST-ST MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, truquoise Code stock : 50-0568
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,87 €
10+ 5,29 €
ST-ST MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, truquoise Code stock : 50-0569
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,87 €
10+ 6,18 €
ST-ST MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, truquoise Code stock : 50-0570
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,36 €
10+ 8,42 €
ST-ST MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, truquoise Code stock : 50-0571
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,19 €
10+ 12,78 €