Nous sommes joignables du lundi au jeudi de 9h à 13h et de 14h à 18h et le vendredi de 9h à 12h
BREXIT : Acheter chez Canford : rien ne change, notre système d'acheminement fonctionne parfaitement sans surcoût.
Menu

www.canford.fr

0
  • La référence
    des produits Broadcast
  • Garantie 2 ans sur
    toute fabrication Canford
  • Livraison Express
    possible
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, jaune

Cordons de patch bidirectionnels multimodes et monomode, disponibles montés avec des combinaisons de connecteurs ST, SC et LC avec des cœurs de 9, 50 et 62,5 µm. Tous les types sont assemblés à l'aide de viroles en céramique à tolérance étroite et de câble double de 2,8 mm et sont fournis avec des résultats individuels de test certifiés. Les cordons de patch OM3 50µm SC et LC sont donnés pour 10 Gbit/s et sont rétro-compatibles avec les systèmes OM2 1Gbit/s.

Conviennent aux liaisons point à point simples dans des racks ou systèmes, ou comme câbles de patch. La gaine est en polymère sans halogène à faible risque incendie (LFH/LSOH) convenant à l'installation en bâtiment et est entièrement compatible avec tous les accessoires de gestion de câble standard.

Codage couleur :
Multimode 62.5/125 OM1 : gris
Multimode 50/125 OM2 (1Go) : orange
Multimode 50/125 OM3 (10Go) : aqua
Monomode 9/125 OS2 : jaune

Les longueurs typiques standard sont présentées. D'autres types ou combinaisons de connecteurs, viroles APC, couleurs, longueurs personnalisées ou fibres optiques simples sont disponibles sur commande spéciale. Des câbles d'installation multifibres prémontés sont également disponibles. Dans un premier temps, contactez le service commercial pour leur communiquer vos besoins, ils seront ravis de vous fournir assistance technique et tarifs.

  Description Prix €
H.T.
Ajouter au panier
Livraison
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, gris Gris Code stock : 50-0501
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,54 €
10+ 6,79 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, gris Gris Code stock : 50-0502
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,13 €
10+ 5,52 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0503
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,57 €
10+ 5,91 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0504
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,00 €
10+ 6,30 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0505
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 11,50 €
10+ 10,35 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, gris Gris Code stock : 50-0506
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,12 €
10+ 9,11 €
LC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, gris Gris Code stock : 50-0507
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 16,10 €
10+ 14,49 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0,5, turquoise Turquoise Code stock : 50-0508
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,19 €
10+ 3,77 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0509
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,42 €
10+ 3,98 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0510
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,46 €
10+ 6,72 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0511
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,33 €
10+ 7,50 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0512
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,12 €
10+ 9,11 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0513
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,33 €
10+ 8,40 €
LC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0514
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 22,49 €
10+ 20,24 €
LC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, jaune Jaune Code stock : 46-4410
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,88 €
10+ 6,19 €
LC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, jaune Jaune Code stock : 46-4405
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,98 €
10+ 6,28 €
LC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, jaune Jaune Code stock : 46-4407
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,18 €
10+ 6,46 €
LC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, jaune Jaune Code stock : 46-4409
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,39 €
10+ 4,85 €
LC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, jaune Jaune Code stock : 46-4411
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,03 €
10+ 6,33 €
LC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, jaune Jaune Code stock : 46-4406
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,77 €
10+ 6,10 €
LC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, jaune Jaune Code stock : 46-4408
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,35 €
10+ 9,32 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, gris Gris Code stock : 50-0527
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,77 €
10+ 5,20 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0528
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,21 €
10+ 5,59 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0529
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,65 €
10+ 5,98 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0530
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,54 €
10+ 6,79 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10.0m, gris Gris Code stock : 50-0531
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,76 €
10+ 8,79 €
SC-SC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, gris Gris Code stock : 50-0532
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,18 €
10+ 12,77 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4436
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,21 €
10+ 5,59 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4438
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,11 €
10+ 6,39 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4440
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,00 €
10+ 7,20 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4441
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,76 €
10+ 8,79 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4437
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,18 €
10+ 12,77 €
SC-SC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, turquoise Turquoise Code stock : 46-4439
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 23,08 €
10+ 20,77 €
SC-SC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, jaune Jaune Code stock : 46-4442
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,03 €
10+ 6,33 €
SC-SC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, jaune Jaune Code stock : 46-4444
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,54 €
10+ 6,79 €
SC-SC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, jaune Jaune Code stock : 46-4446
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,01 €
10+ 4,51 €
SC-SC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, jaune Jaune Code stock : 46-4447
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,52 €
10+ 4,97 €
SC-SC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, jaune Jaune Code stock : 46-4443
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,80 €
10+ 6,12 €
SC-SC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, jaune Jaune Code stock : 46-4445
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,05 €
10+ 12,65 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, gris Gris Code stock : 50-0515
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,93 €
10+ 5,34 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0516
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,39 €
10+ 5,75 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0517
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,85 €
10+ 6,16 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0518
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,72 €
10+ 6,95 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, gris Gris Code stock : 50-0519
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,94 €
10+ 8,95 €
SC-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, gris Gris Code stock : 50-0520
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,39 €
10+ 12,95 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0521
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,39 €
10+ 5,75 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0522
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,26 €
10+ 6,53 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0523
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,18 €
10+ 7,36 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0524
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,94 €
10+ 8,95 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0525
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,39 €
10+ 12,95 €
SC-LC MM DUPLEX OM3 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, turquoise Turquoise Code stock : 50-0526
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 23,23 €
10+ 20,91 €
SC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, jaune Jaune Code stock : 46-4424
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,80 €
10+ 6,12 €
SC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, jaune Jaune Code stock : 46-4426
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,00 €
10+ 6,30 €
SC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, jaune Jaune Code stock : 46-4428
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,01 €
10+ 4,51 €
SC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, jaune Jaune Code stock : 46-4429
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,52 €
10+ 4,97 €
SC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, jaune Jaune Code stock : 46-4425
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,88 €
10+ 6,19 €
SC-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, jaune Jaune Code stock : 46-4427
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,39 €
10+ 12,95 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m gris Gris Code stock : 50-0533
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,77 €
10+ 5,20 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m gris Gris Code stock : 50-0534
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,28 €
10+ 6,56 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m gris Gris Code stock : 50-0535
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,65 €
10+ 5,98 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m gris Gris Code stock : 50-0536
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 12,40 €
10+ 11,16 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m gris Gris Code stock : 50-0537
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 13,55 €
10+ 12,19 €
SC-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, jaune Jaune Code stock : 46-4448
Produit plus distribué. Une alternative est eventuellement disponible, voir la page du produit pour des suggestions.
SC-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, orange Orange Code stock : 46-4453
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,77 €
10+ 5,20 €
SC-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, orange Orange Code stock : 46-4455
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,21 €
10+ 5,59 €
SC-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, orange Orange Code stock : 46-4456
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,65 €
10+ 5,98 €
SC-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, orange Orange Code stock : 46-4457
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,58 €
10+ 8,63 €
SC-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, orange Orange Code stock : 46-4454
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,76 €
10+ 8,79 €
CANFORD SC-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, jaune Jaune Code stock : 46-4458
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,59 €
10+ 5,93 €
SC-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, jaune Jaune Code stock : 46-4460
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,85 €
10+ 6,16 €
SC-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, jaune Jaune Code stock : 46-4461
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,05 €
10+ 6,35 €
SC-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, jaune Jaune Code stock : 46-4462
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,51 €
10+ 6,76 €
SC-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, jaune Jaune Code stock : 46-4459
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,59 €
10+ 7,73 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, gris Gris Code stock : 50-0545
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,77 €
10+ 5,20 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0546
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,28 €
10+ 6,56 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0547
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,65 €
10+ 5,98 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0548
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,54 €
10+ 6,79 €
ST-ST MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, gris Gris Code stock : 50-0549
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 11,75 €
10+ 10,58 €
ST-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, orange Orange Code stock : 46-4487
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,31 €
10+ 6,58 €
ST-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, orange Orange Code stock : 46-4489
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,21 €
10+ 5,59 €
ST-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, orange Orange Code stock : 46-4491
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,67 €
10+ 6,90 €
ST-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, orange Orange Code stock : 46-4492
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,43 €
10+ 7,59 €
ST-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, orange Orange Code stock : 46-4488
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 12,14 €
10+ 10,93 €
ST-ST MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, orange Orange Code stock : 46-4490
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 16,48 €
10+ 14,84 €
ST-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, jaune Jaune Code stock : 46-4493
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,59 €
10+ 5,93 €
ST-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, jaune Jaune Code stock : 46-4495
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,18 €
10+ 7,36 €
ST-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, jaune Jaune Code stock : 46-4497
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,05 €
10+ 6,35 €
ST-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, jaune Jaune Code stock : 46-4498
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,43 €
10+ 7,59 €
ST-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, jaune Jaune Code stock : 46-4494
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,59 €
10+ 7,73 €
ST-ST SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, jaune Jaune Code stock : 46-4496
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 19,17 €
10+ 17,25 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, gris Gris Code stock : 50-0538
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,97 €
10+ 8,97 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1.0m, gris Gris Code stock : 50-0539
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 5,93 €
10+ 5,34 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2.0m, gris Gris Code stock : 50-0540
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,39 €
10+ 5,75 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3.0m, gris Gris Code stock : 50-0541
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,85 €
10+ 6,16 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5.0m, gris Gris Code stock : 50-0542
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,72 €
10+ 6,95 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, gris Gris Code stock : 50-0543
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,94 €
10+ 8,95 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, gris Gris Code stock : 50-0544
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 16,10 €
10+ 14,49 €
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 0.5m, jaune Jaune Code stock : 46-4463
Produit plus distribué. Une alternative est eventuellement disponible, voir la page du produit pour des suggestions.
ST-LC MM DUPLEX OM1 62.5/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, jaune Jaune Code stock : 46-4469
Produit plus distribué. Une alternative est eventuellement disponible, voir la page du produit pour des suggestions.
ST-LC MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, orange Orange Code stock : 46-4470
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,15 €
10+ 6,44 €
ST-LC MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, orange Orange Code stock : 46-4472
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,67 €
10+ 6,90 €
ST-LC MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, orange Orange Code stock : 46-4474
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 6,85 €
10+ 6,16 €
ST-LC MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, orange Orange Code stock : 46-4475
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,72 €
10+ 6,95 €
ST-LC MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, orange Orange Code stock : 46-4471
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 9,94 €
10+ 8,95 €
ST-LC MM DUPLEX OM2 50/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, orange Orange Code stock : 46-4473
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 14,39 €
10+ 12,95 €
ST-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 1m, jaune Jaune Code stock : 46-4476
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 4,60 €
10+ 4,14 €
ST-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 2m, jaune Jaune Code stock : 46-4478
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,80 €
10+ 7,02 €
ST-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 3m, jaune Jaune Code stock : 46-4480
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 7,23 €
10+ 6,51 €
ST-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 5m, jaune Jaune Code stock : 46-4481
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,18 €
10+ 7,36 €
ST-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 10m, jaune Jaune Code stock : 46-4477
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 8,79 €
10+ 7,91 €
ST-LC SM DUPLEX OS2 9/125 CORDON PATCH FIBRE OPTIQUE 20m, jaune Jaune Code stock : 46-4479
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1+ 10,99 €
10+ 9,89 €