IKON EP-HDMI50-BB HDMI-HDMI MODULE DE CONNEXION
Code stock
Marque
iKON AVS
Référence produit
  • EP-HDMI50-BB
IKON - SYSTÈME DE CONNEXION MODULAIRE
Gamme de plaques de connexion audio, vidéo et données totalement compatibles avec le système modulaire "Easyclip" RPP. Les modules entiers font 50 x 50 mm, les demi-modules font 25 x 50 mm.
Fabriqué par Ikon AVS Ltd.
Modules entiers
EP-PC50
Discontinued
Prise HDD15 de face avant pour VGA et prise HDD15 à 90 degrés à l'arrière permettant l'emploi de câbles VGA prémontés. Le module est aussi doté de deux prises RCA (cinch/phono) plaquées or pour l'audio (marquées gauche et droite) avec connexions soudées à l'arrière. Profondeur requise : 35 mm. Note : en raison de la taille d'une fiche VGA, ce module doit toujours être utilisé à l'emplacement de droite d'un cadre de 100 mm.