CANFORD ES4123002/A MINI CAISSON DEMI-RACK 2U, prof.300mm, frêne
Code stock
Marque
Canford
GTIN
Couleur
  • FrêneFrêne
CANFORD - SÉRIE ES412 - CAISSONS LARGEUR DEMI-RACK - Fixation murale optionnelle - Plaqués bois
D’une profondeur globale de 150mm et d’un espace utile de 140mm, cette gamme de mini caissons en bois, d’une largeur d’un demi-rack, sont destinés aux environnements de studio, pédagogiques et commerciaux.
Chaque unité est livrée assemblée avec cornières rack pour accueillir du matériel par l'avant. Les cornières sont dotées de trois ouvertures par 1U et sont fixées en retrait de 10mm à l’avant du caisson. L’arrière est ouvert. Quatre pieds adhésifs sont fournis afin de pouvoir poser un mini caisson sur un plan de travail. Ils peuvent également être facilement accroché à un mur à l’aide du kit de fixation murale WFK1.
Hauteur interne Hauteur externe Largeur externe Profondeur externe
2U 131mm 281mm 150mm
131mm 281mm 300mm
3U 174mm 281mm 150mm
174mm 281mm 300mm
4U 218mm 281mm 150mm
218mm 281mm 300mm