VOICE TECHNOLOGIES VT500WATER MICRO omnidirectionnel, étanche, avec boîtier et accessoires, noir
Code stock
Marque
Voice Technologies
Référence produit
  • VT500WATER
Couleur
  • NoirNoir
VOICE TECHNOLOGIES - MICROPHONES - Miniatures
SERIE VT100
VT100 - Cardioïde
Directivité : cardioïde. Réponse en fréquences : 20-15 000 Hz. Sensibilité : -44 dB +/-3 dB. SPL max. en entrée : 130 dB. Impédance nominale : 1 600 ohms. Dimensions : 21 mm de long, 5,3 mm de diamètre.
SERIE VT400
VT401 - Omnidirectionnel
Directivité : omnidirectionnel. Réponse en fréquences : 20-20 000 Hz. SPL max. en entrée : 125 dB. Impédance nominale : 4 500 ohms. Dimensions : 8 mm de long x 3,2 mm de diamètre. Câble de 1,5 mètre.
Accessoires optionnels : pince magnétique miniature, pince d'accrochage magnétique.
VT403 - Omnidirectionnel
Le VT403 est disponible en noir, blanc et beige, avec ou sans boîtier VTO et accessoires.
Directivité : Omnidirectionnel. Réponse en fréquence : 100Hz-20kHz. Entrée maximale : 136dB. Impédance : 2kOhm, nominale. Dimensions (longueur x diamètre) : 10 x 3,2 mm. Longueur du cordon : 1,5 mètre.