LITTLITE LA-18PA-LED LAMPE COL DE CYGNE POUR PUPITRE 18", matrice LED, variateur, fixe, sans alim.
Code stock
Marque
Littlite
Référence produit
  • LA-18PA-LED
LITTLITE - LAMPES COL DE CYGNE - LED - Pour pupitre ou table
Série LA - Pour pupitre
Les cols de cygne d’une longueur de 305, 457 ou 610 mm (12, 18 et 24 pouces) sont permanents (suffixe "p") ou amovibles (sur connexion TNC) et disponibles avec LED basse consommation. Elles sont dotées d’un bouton à trois positions (‘off’, lumière blanche, lumière rouge).
Visserie et gabarit de perçage fournis.
Caractéristiques techniques :
LED : 1,5W nominal ; 3150mA à 12V. Intensité : 398 Lux, à 305mm. Température de couleur : 4000K. CRI (Rendu des couleurs) 85RA.
Série LW - De table
Elles ont toutes une version modifiée de la base lestée Littlite CWB pour y fixer le col de cygne, un variateur et une prise alimentation intégrée. Les cols de cygne sont disponibles en longueurs de 305, 457, 610mm (12, 18 ou 24 pouces), fixes ou amovibles (sur connecteur TNC). Proposées avec LED à basse consommation et variateur.
Caractéristiques techniques :
Notes de commande :
Voir Littlite – Alimentations, cordons adaptateurs - Pour lampes col de cygne. Toutes les alimentations sont terminées d’une fiche coaxiale 2,1mm CC sur un cordon de 1,8m.