www.canford.fr

  • La référence
    des produits Broadcast
  • Garantie 2 ans sur
    toute fabrication Canford
  • Livraison Express
    possible

LYNX - YELLOBRIK - RALLONGES FIBRE OPTIQUE - MADI - 10km ou 40km avec option CWDM

  Description Prix (€) Ajouter au panier
LYNX YELLOBRIK OTR-1240 EMETTEUR/RECEPTEUR MADI COAX/MADI FIBRE OPTIQUE SM, 1310nm, connect.LC, 10km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
804,00 
LYNX YELLOBRIK OBD-1210 EMETTEUR/RECEPTEUR MADI COAX/MADI FIBRE OPTIQUE MM, 850nm, connecteur LC   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
804,00 
LYNX YELLOBRIK OTR-1210-MM EMETTEUR/RECEPTEUR MADI COAX/MADI FIBRE BIDIR SM, connecteur LC, 10km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
1.660,00 
LYNX YELLOBRIK OTR-1210-LC EMETTEUR/RECEPTEUR MADI COAX/MADI FIBRE SM 40km/CWDM (uniq.module)   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
638,00 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1270 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1270nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1290 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1290nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1310 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1310nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1330 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1330nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1350 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1350nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1370 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1370nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1390 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1390nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1410 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1410nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1430 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1430nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1450 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1450nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1470 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1470nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1490 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1490nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1510 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1510nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1530 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1530nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1550 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1550nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1570 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1570nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1590 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1590nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60 
LYNX YELLOBRIK OH-TR-54-1610 MODULE EMETTEUR/RECEPTEUR SFP FIBRE OPTIQUE CWDM 1610nm LC, 40km   Code stock :
Pour l'état des stocks et délais de livraison, veuillez-vous connecter .
330,60