www.canford.fr

  • La référence
    des produits Broadcast
  • Garantie 2 ans sur
    toute fabrication Canford
  • Livraison Express
    possible

GLENSOUND DARK88 INTERFACE RESEAU DANTE - 8x8

  Description Prix (€) Ajouter au panier
GLENSOUND DARK 88 DANTE INTERFACE 8 in, 8 out, balanced, line-level audio   Code stock :
Svp Connectez-vous pour l'état des stocks et le délai de livraison.
€2040,00
GLENSOUND DANTE/SFPS SFP MODULE For single-mode fibre   Code stock :
Svp Connectez-vous pour l'état des stocks et le délai de livraison.
€177,00
GLENSOUND DANTE/SFPM SFP MODULE For multi-mode fibre   Code stock :
Svp Connectez-vous pour l'état des stocks et le délai de livraison.
€115,50
GLENSOUND DANTE/SFP1 SFP MODULE For single-core, WDM, bi-directional fibre, use with SFP2   Code stock :
Svp Connectez-vous pour l'état des stocks et le délai de livraison.
€225,00
GLENSOUND DANTE/SFP2 SFP MODULE For single-core, WDM, bi-directional fibre, use with SFP1   Code stock :
Svp Connectez-vous pour l'état des stocks et le délai de livraison.
€90,00